JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:14発 | 岩見沢 | - |
15:18着 15:19発 |
上幌向 | - |
15:23着 15:23発 |
幌向 | - |
15:26着 15:27発 |
豊幌 | - |
15:32着 15:32発 |
江別 | - |
15:34着 15:35発 |
高砂(北海道) | - |
15:37着 15:37発 |
野幌 | - |
15:40着 15:40発 |
大麻 | - |
15:43着 15:43発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
15:46着 15:50発 |
厚別 | - |
15:54着 15:55発 |
白石(JR北海道) | - |
15:59着 15:59発 |
苗穂 | - |
16:03着 16:08発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
16:11着 16:11発 |
桑園 | - |
16:14着 16:14発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
16:16着 16:17発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
16:19着 16:19発 |
発寒 | 1番線 | - |
16:21着 16:22発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
手稲 | - |
16:27着 16:27発 |
稲穂 | 1番線 | - |
16:29着 16:30発 |
星置 | 1番線 | - |
16:32着 16:32発 |
ほしみ | - |
16:35着 16:36発 |
銭函 | - |
16:44着 16:44発 |
朝里 | - |
16:48着 16:48発 |
小樽築港 | - |
16:51着 16:51発 |
南小樽 | - |
16:55着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。