JR函館本線 始発:小樽
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:37発 | 小樽 | - |
16:40着 16:40発 |
南小樽 | - |
16:43着 16:43発 |
小樽築港 | - |
16:47着 16:47発 |
朝里 | - |
16:55着 16:55発 |
銭函 | - |
16:58着 16:58発 |
ほしみ | - |
17:00着 17:01発 |
星置 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
稲穂 | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
手稲 | - |
17:08着 17:09発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
発寒 | 2番線 | - |
17:15着 17:15発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
17:17着 17:18発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
桑園 | - |
17:25着 17:39発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
17:41着 17:42発 |
苗穂 | - |
17:45着 17:46発 |
白石(JR北海道) | - |
17:49着 17:50発 |
厚別 | - |
17:52着 17:52発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
17:54着 17:55発 |
大麻 | - |
17:58着 17:58発 |
野幌 | - |
18:00着 18:01発 |
高砂(北海道) | - |
18:03着 18:03発 |
江別 | - |
18:08着 18:09発 |
豊幌 | - |
18:12着 18:12発 |
幌向 | - |
18:16着 18:17発 |
上幌向 | - |
18:21着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。