JR函館本線 始発:手稲
普通 江別行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:26発 | 手稲 | - |
15:28着 15:28発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
発寒 | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
15:36着 15:37発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
15:40着 15:40発 |
桑園 | - |
15:43着 15:46発 |
札幌(JR) | 9番線 | - |
15:48着 15:49発 |
苗穂 | - |
15:52着 15:53発 |
白石(JR北海道) | - |
15:56着 15:56発 |
厚別 | - |
15:58着 15:59発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
16:01着 16:02発 |
大麻 | - |
16:04着 16:05発 |
野幌 | - |
16:07着 16:07発 |
高砂(北海道) | - |
16:10着 |
江別 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。