東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
霞ケ関(東京):2023年6月1日(木) 05:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:27発 | 荻窪 | - |
05:29着 05:29発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
05:31着 05:31発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
05:33着 05:33発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
05:34着 05:35発 |
新中野 | 2番線 | - |
05:36着 05:37発 |
中野坂上 | - |
05:38着 05:39発 |
西新宿 | 2番線 | - |
05:40着 05:41発 |
新宿 | 2番線 | - |
05:42着 05:42発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
05:44着 05:44発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
05:45着 05:46発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
05:48着 05:48発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
05:50着 05:51発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
05:53着 05:53発 |
国会議事堂前 | 2番線 | - |
05:55着 05:55発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 |
05:57着 05:57発 |
銀座 | 4番線 | 2分 |
05:59着 06:00発 |
東京 | 2番線 | 4分 |
06:01着 06:01発 |
大手町(東京) | 2番線 | 6分 |
06:03着 06:03発 |
淡路町 | 2番線 | 8分 |
06:05着 06:05発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 10分 |
06:06着 06:07発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 11分 |
06:08着 06:09発 |
後楽園 | 2番線 | 13分 |
06:11着 06:11発 |
茗荷谷 | 2番線 | 16分 |
06:13着 06:14発 |
新大塚 | 2番線 | 18分 |
06:16着 |
池袋 | 21分 |