東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
霞ケ関(東京):2023年6月1日(木) 23:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:35発 | 荻窪 | - |
22:37着 22:38発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
22:39着 22:40発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
22:41着 22:41発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
22:43着 22:43発 |
新中野 | 2番線 | - |
22:45着 22:45発 |
中野坂上 | - |
22:47着 22:47発 |
西新宿 | 2番線 | - |
22:49着 22:49発 |
新宿 | 2番線 | - |
22:50着 22:51発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
22:52着 22:52発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
22:54着 22:54発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
23:01着 23:02発 |
国会議事堂前 | 2番線 | - |
23:03着 23:03発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 |
23:05着 23:06発 |
銀座 | 4番線 | 2分 |
23:08着 23:08発 |
東京 | 2番線 | 5分 |
23:09着 23:10発 |
大手町(東京) | 2番線 | 6分 |
23:11着 23:11発 |
淡路町 | 2番線 | 8分 |
23:13着 23:13発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 10分 |
23:15着 23:15発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 12分 |
23:17着 23:17発 |
後楽園 | 2番線 | 14分 |
23:19着 23:20発 |
茗荷谷 | 2番線 | 16分 |
23:21着 23:22発 |
新大塚 | 2番線 | 18分 |
23:25着 |
池袋 | 22分 |