東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
霞ケ関(東京):2023年6月1日(木) 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:22発 | 荻窪 | - |
21:24着 21:25発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
21:30着 21:31発 |
新中野 | 2番線 | - |
21:32着 21:33発 |
中野坂上 | - |
21:34着 21:35発 |
西新宿 | 2番線 | - |
21:36着 21:37発 |
新宿 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
21:41着 21:42発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
21:46着 21:47発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
21:49着 21:49発 |
国会議事堂前 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 |
21:53着 21:53発 |
銀座 | 4番線 | 2分 |
21:55着 21:56発 |
東京 | 2番線 | 4分 |
21:57着 21:57発 |
大手町(東京) | 2番線 | 6分 |
21:59着 21:59発 |
淡路町 | 2番線 | 8分 |
22:01着 22:01発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 10分 |
22:02着 22:03発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 11分 |
22:04着 22:05発 |
後楽園 | 2番線 | 13分 |
22:07着 22:07発 |
茗荷谷 | 2番線 | 16分 |
22:09着 22:09発 |
新大塚 | 2番線 | 18分 |
22:12着 |
池袋 | 21分 |