東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
霞ケ関(東京):2023年6月1日(木) 20:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:24発 | 荻窪 | - |
20:26着 20:26発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
20:31着 20:32発 |
新中野 | 2番線 | - |
20:33着 20:34発 |
中野坂上 | - |
20:35着 20:36発 |
西新宿 | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
新宿 | 2番線 | - |
20:39着 20:39発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
20:42着 20:43発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
20:47着 20:48発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
20:50着 20:50発 |
国会議事堂前 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 |
20:54着 20:54発 |
銀座 | 4番線 | 2分 |
20:56着 20:57発 |
東京 | 2番線 | 4分 |
20:58着 20:58発 |
大手町(東京) | 2番線 | 6分 |
21:00着 21:00発 |
淡路町 | 2番線 | 8分 |
21:02着 21:02発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 10分 |
21:03着 21:04発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 11分 |
21:05着 21:06発 |
後楽園 | 2番線 | 13分 |
21:08着 21:08発 |
茗荷谷 | 2番線 | 16分 |
21:10着 21:10発 |
新大塚 | 2番線 | 18分 |
21:13着 |
池袋 | 21分 |