東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
霞ケ関(東京):2023年6月1日(木) 19:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:08発 | 荻窪 | - |
19:11着 19:11発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
19:14着 19:15発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
19:16着 19:17発 |
新中野 | 2番線 | - |
19:18着 19:19発 |
中野坂上 | - |
19:20着 19:21発 |
西新宿 | 2番線 | - |
19:22着 19:23発 |
新宿 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
19:27着 19:28発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
19:29着 19:30発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
19:32着 19:33発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
19:35着 19:35発 |
国会議事堂前 | 2番線 | - |
19:36着 19:37発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 |
19:39着 19:39発 |
銀座 | 4番線 | 2分 |
19:41着 19:42発 |
東京 | 2番線 | 4分 |
19:43着 19:43発 |
大手町(東京) | 2番線 | 6分 |
19:45着 19:45発 |
淡路町 | 2番線 | 8分 |
19:47着 19:47発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 10分 |
19:49着 19:49発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 12分 |
19:51着 19:51発 |
後楽園 | 2番線 | 14分 |
19:54着 19:54発 |
茗荷谷 | 2番線 | 17分 |
19:56着 19:56発 |
新大塚 | 2番線 | 19分 |
19:59着 |
池袋 | 22分 |