東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
霞ケ関(東京):2023年6月1日(木) 19:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40発 | 荻窪 | - |
18:42着 18:43発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
18:44着 18:45発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
18:46着 18:47発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
新中野 | 2番線 | - |
18:50着 18:51発 |
中野坂上 | - |
18:53着 18:53発 |
西新宿 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
新宿 | 2番線 | - |
18:56着 18:57発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
18:58着 18:58発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
19:00着 19:00発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
19:02着 19:02発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
19:07着 19:07発 |
国会議事堂前 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 |
19:11着 19:12発 |
銀座 | 4番線 | 2分 |
19:14着 19:14発 |
東京 | 2番線 | 5分 |
19:15着 19:16発 |
大手町(東京) | 2番線 | 6分 |
19:17着 19:18発 |
淡路町 | 2番線 | 8分 |
19:19着 19:20発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 10分 |
19:21着 19:22発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 12分 |
19:23着 19:24発 |
後楽園 | 2番線 | 14分 |
19:26着 19:27発 |
茗荷谷 | 2番線 | 17分 |
19:28着 19:29発 |
新大塚 | 2番線 | 19分 |
19:32着 |
池袋 | 23分 |