東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
霞ケ関(東京):2023年6月1日(木) 18:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:20発 | 荻窪 | - |
18:22着 18:23発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
18:24着 18:25発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
18:26着 18:27発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
新中野 | 2番線 | - |
18:30着 18:31発 |
中野坂上 | - |
18:33着 18:33発 |
西新宿 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
新宿 | 2番線 | - |
18:36着 18:37発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
18:38着 18:38発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
18:47着 18:47発 |
国会議事堂前 | 2番線 | - |
18:49着 18:49発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 |
18:51着 18:52発 |
銀座 | 4番線 | 2分 |
18:54着 18:54発 |
東京 | 2番線 | 5分 |
18:55着 18:56発 |
大手町(東京) | 2番線 | 6分 |
18:57着 18:58発 |
淡路町 | 2番線 | 8分 |
18:59着 19:00発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 10分 |
19:01着 19:02発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 12分 |
19:03着 19:04発 |
後楽園 | 2番線 | 14分 |
19:06着 19:07発 |
茗荷谷 | 2番線 | 17分 |
19:08着 19:09発 |
新大塚 | 2番線 | 19分 |
19:12着 |
池袋 | 23分 |