東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
霞ケ関(東京):2023年6月1日(木) 16:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:11発 | 荻窪 | - |
16:13着 16:13発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
16:16着 16:17発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
16:18着 16:19発 |
新中野 | 2番線 | - |
16:20着 16:21発 |
中野坂上 | - |
16:22着 16:23発 |
西新宿 | 2番線 | - |
16:24着 16:25発 |
新宿 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
16:29着 16:30発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
16:32着 16:32発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
16:34着 16:35発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
16:37着 16:37発 |
国会議事堂前 | 2番線 | - |
16:38着 16:39発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 |
16:40着 16:41発 |
銀座 | 4番線 | 1分 |
16:43着 16:44発 |
東京 | 2番線 | 4分 |
16:45着 16:45発 |
大手町(東京) | 2番線 | 6分 |
16:47着 16:47発 |
淡路町 | 2番線 | 8分 |
16:48着 16:49発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 9分 |
16:50着 16:51発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 11分 |
16:52着 16:54発 |
後楽園 | 2番線 | 13分 |
16:56着 16:57発 |
茗荷谷 | 2番線 | 17分 |
16:58着 16:59発 |
新大塚 | 2番線 | 19分 |
17:02着 |
池袋 | 23分 |