東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
霞ケ関(東京):2023年6月1日(木) 15:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:05発 | 荻窪 | - |
15:07着 15:08発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
15:09着 15:10発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
15:11着 15:11発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
15:13着 15:13発 |
新中野 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
中野坂上 | - |
15:17着 15:17発 |
西新宿 | 2番線 | - |
15:19着 15:19発 |
新宿 | 2番線 | - |
15:20着 15:21発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
15:22着 15:22発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
15:31着 15:32発 |
国会議事堂前 | 2番線 | - |
15:33着 15:33発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 |
15:35着 15:36発 |
銀座 | 4番線 | 2分 |
15:38着 15:38発 |
東京 | 2番線 | 5分 |
15:39着 15:40発 |
大手町(東京) | 2番線 | 6分 |
15:41着 15:41発 |
淡路町 | 2番線 | 8分 |
15:43着 15:43発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 10分 |
15:45着 15:45発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 12分 |
15:47着 15:47発 |
後楽園 | 2番線 | 14分 |
15:49着 15:50発 |
茗荷谷 | 2番線 | 16分 |
15:51着 15:52発 |
新大塚 | 2番線 | 18分 |
15:55着 |
池袋 | 22分 |