東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
霞ケ関(東京):2023年6月1日(木) 15:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:26発 | 荻窪 | - |
15:28着 15:28発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
15:30着 15:30発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
15:33着 15:34発 |
新中野 | 2番線 | - |
15:35着 15:37発 |
中野坂上 | - |
15:39着 15:39発 |
西新宿 | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
新宿 | 2番線 | - |
15:42着 15:43発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
15:44着 15:44発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
15:48着 15:48発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
15:53着 15:54発 |
国会議事堂前 | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 |
15:57着 15:58発 |
銀座 | 4番線 | 2分 |
16:00着 16:00発 |
東京 | 2番線 | 5分 |
16:01着 16:02発 |
大手町(東京) | 2番線 | 6分 |
16:03着 16:03発 |
淡路町 | 2番線 | 8分 |
16:05着 16:05発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 10分 |
16:07着 16:07発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 12分 |
16:09着 16:09発 |
後楽園 | 2番線 | 14分 |
16:11着 16:12発 |
茗荷谷 | 2番線 | 16分 |
16:13着 16:14発 |
新大塚 | 2番線 | 18分 |
16:17着 |
池袋 | 22分 |