東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
霞ケ関(東京):土曜ダイヤ 07:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24着 07:24発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 |
07:26着 07:27発 |
日比谷 | 2番線 | 2分 |
07:28着 07:28発 |
銀座 | 6番線 | 4分 |
07:30着 07:30発 |
東銀座 | 4番線 | 6分 |
07:31着 07:32発 |
築地 | 2番線 | 7分 |
07:34着 07:34発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 10分 |
07:35着 07:36発 |
茅場町 | 2番線 | 11分 |
07:38着 07:38発 |
人形町 | 2番線 | 14分 |
07:39着 07:40発 |
小伝馬町 | 2番線 | 15分 |
07:41着 07:42発 |
秋葉原 | 2番線 | 17分 |
07:43着 07:43発 |
仲御徒町 | 2番線 | 19分 |
07:45着 07:45発 |
上野 | 2番線 | 21分 |
07:47着 07:47発 |
入谷(東京) | 2番線 | 23分 |
07:49着 07:49発 |
三ノ輪 | 2番線 | 25分 |
07:51着 07:51発 |
南千住 | 2番線 | 27分 |
07:54着 07:58発 |
北千住 | 5番線 | 30分 |
08:00着 08:00発 |
小菅 | 36分 |
08:02着 08:02発 |
五反野 | 38分 |
08:04着 08:04発 |
梅島 | 40分 |
08:05着 08:07発 |
西新井 | 41分 |
08:10着 08:10発 |
竹ノ塚 | 46分 |
08:13着 08:13発 |
谷塚 | 49分 |
08:15着 08:19発 |
草加 | 51分 |
08:20着 08:21発 |
獨協大学前 | 56分 |
08:22着 08:23発 |
新田(埼玉) | 58分 |
08:25着 08:25発 |
蒲生 | 61分 |
08:26着 08:27発 |
新越谷 | 62分 |
08:29着 08:30発 |
越谷 | 65分 |
08:32着 |
北越谷 | 68分 |