東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:22発 | 中目黒 | 3番線 | - |
15:24着 15:25発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
15:27着 15:28発 |
広尾 | 2番線 | - |
15:30着 15:31発 |
六本木 | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
神谷町 | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
15:37着 15:37発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
15:39着 15:40発 |
日比谷 | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
銀座 | 6番線 | - |
15:43着 15:43発 |
東銀座 | 4番線 | - |
15:45着 15:45発 |
築地 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
15:48着 15:49発 |
茅場町 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
人形町 | 2番線 | - |
15:52着 15:53発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
15:54着 15:55発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:56着 15:57発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
15:58着 15:58発 |
上野 | 2番線 | - |
16:00着 16:00発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
16:02着 16:02発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
16:04着 16:05発 |
南千住 | 2番線 | - |
16:07着 16:09発 |
北千住 | 5番線 | - |
16:10着 16:11発 |
小菅 | - |
16:12着 16:13発 |
五反野 | - |
16:14着 16:15発 |
梅島 | - |
16:16着 16:17発 |
西新井 | - |
16:19着 16:20発 |
竹ノ塚 | - |
16:22着 16:23発 |
谷塚 | - |
16:25着 16:26発 |
草加 | - |
16:28着 16:28発 |
獨協大学前 | - |
16:30着 16:30発 |
新田(埼玉) | - |
16:32着 16:32発 |
蒲生 | - |
16:34着 16:34発 |
新越谷 | - |
16:36着 16:37発 |
越谷 | - |
16:39着 16:40発 |
北越谷 | - |
16:42着 16:43発 |
大袋 | - |
16:45着 16:51発 |
せんげん台 | - |
16:53着 16:54発 |
武里 | - |
16:56着 16:56発 |
一ノ割 | - |
16:59着 16:59発 |
春日部 | - |
17:01着 17:01発 |
北春日部 | - |
17:03着 17:03発 |
姫宮 | - |
17:06着 |
東武動物公園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。