東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 南栗橋行き
霞ケ関(東京):2024年3月29日(金) 14:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:47着 14:47発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 |
14:49着 14:50発 |
日比谷 | 2番線 | 2分 |
14:51着 14:51発 |
銀座 | 6番線 | 4分 |
14:53着 14:53発 |
東銀座 | 4番線 | 6分 |
14:55着 14:55発 |
築地 | 2番線 | 8分 |
14:57着 14:57発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 10分 |
14:58着 14:59発 |
茅場町 | 2番線 | 11分 |
15:01着 15:01発 |
人形町 | 2番線 | 14分 |
15:02着 15:03発 |
小伝馬町 | 2番線 | 15分 |
15:04着 15:05発 |
秋葉原 | 2番線 | 17分 |
15:06着 15:07発 |
仲御徒町 | 2番線 | 19分 |
15:08着 15:08発 |
上野 | 2番線 | 21分 |
15:10着 15:10発 |
入谷(東京) | 2番線 | 23分 |
15:12着 15:12発 |
三ノ輪 | 2番線 | 25分 |
15:14着 15:15発 |
南千住 | 2番線 | 27分 |
15:17着 15:18発 |
北千住 | 5番線 | 30分 |
15:20着 15:20発 |
小菅 | 33分 |
15:22着 15:22発 |
五反野 | 35分 |
15:24着 15:24発 |
梅島 | 37分 |
15:25着 15:26発 |
西新井 | 38分 |
15:29着 15:29発 |
竹ノ塚 | 42分 |
15:32着 15:33発 |
谷塚 | 45分 |
15:34着 15:36発 |
草加 | 47分 |
15:38着 15:38発 |
獨協大学前 | 51分 |
15:40着 15:40発 |
新田(埼玉) | 53分 |
15:42着 15:42発 |
蒲生 | 55分 |
15:44着 15:44発 |
新越谷 | 57分 |
15:46着 15:47発 |
越谷 | 59分 |
15:49着 15:50発 |
北越谷 | 62分 |
15:52着 15:53発 |
大袋 | 65分 |
15:55着 16:01発 |
せんげん台 | 68分 |
16:03着 16:04発 |
武里 | 76分 |
16:06着 16:06発 |
一ノ割 | 79分 |
16:09着 16:10発 |
春日部 | 82分 |
16:11着 16:12発 |
北春日部 | 84分 |
16:14着 16:14発 |
姫宮 | 87分 |
16:17着 16:21発 |
東武動物公園 | 90分 |
16:24着 16:24発 |
杉戸高野台 | 97分 |
16:27着 16:27発 |
幸手 | 100分 |
16:31着 |
南栗橋 | 104分 |