東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 南栗橋行き
霞ケ関(東京):2024年3月29日(金) 14:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:07着 14:07発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 |
14:09着 14:10発 |
日比谷 | 2番線 | 2分 |
14:11着 14:11発 |
銀座 | 6番線 | 4分 |
14:13着 14:13発 |
東銀座 | 4番線 | 6分 |
14:15着 14:15発 |
築地 | 2番線 | 8分 |
14:17着 14:17発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 10分 |
14:18着 14:19発 |
茅場町 | 2番線 | 11分 |
14:21着 14:21発 |
人形町 | 2番線 | 14分 |
14:22着 14:23発 |
小伝馬町 | 2番線 | 15分 |
14:24着 14:25発 |
秋葉原 | 2番線 | 17分 |
14:26着 14:27発 |
仲御徒町 | 2番線 | 19分 |
14:28着 14:28発 |
上野 | 2番線 | 21分 |
14:30着 14:30発 |
入谷(東京) | 2番線 | 23分 |
14:32着 14:32発 |
三ノ輪 | 2番線 | 25分 |
14:34着 14:35発 |
南千住 | 2番線 | 27分 |
14:37着 14:38発 |
北千住 | 5番線 | 30分 |
14:40着 14:40発 |
小菅 | 33分 |
14:42着 14:42発 |
五反野 | 35分 |
14:44着 14:44発 |
梅島 | 37分 |
14:45着 14:46発 |
西新井 | 38分 |
14:49着 14:49発 |
竹ノ塚 | 42分 |
14:52着 14:53発 |
谷塚 | 45分 |
14:54着 14:56発 |
草加 | 47分 |
14:58着 14:58発 |
獨協大学前 | 51分 |
15:00着 15:00発 |
新田(埼玉) | 53分 |
15:02着 15:02発 |
蒲生 | 55分 |
15:04着 15:04発 |
新越谷 | 57分 |
15:06着 15:07発 |
越谷 | 59分 |
15:09着 15:10発 |
北越谷 | 62分 |
15:12着 15:13発 |
大袋 | 65分 |
15:15着 15:21発 |
せんげん台 | 68分 |
15:23着 15:24発 |
武里 | 76分 |
15:26着 15:26発 |
一ノ割 | 79分 |
15:29着 15:30発 |
春日部 | 82分 |
15:31着 15:35発 |
北春日部 | 84分 |
15:37着 15:38発 |
姫宮 | 90分 |
15:40着 15:43発 |
東武動物公園 | 93分 |
15:47着 15:47発 |
杉戸高野台 | 100分 |
15:50着 15:50発 |
幸手 | 103分 |
15:54着 |
南栗橋 | 107分 |