東京メトロ日比谷線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
霞ケ関(東京):2024年3月28日(木) 16:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:13発 | 東武動物公園 | - |
15:16着 15:16発 |
姫宮 | - |
15:18着 15:23発 |
北春日部 | - |
15:24着 15:25発 |
春日部 | - |
15:27着 15:27発 |
一ノ割 | - |
15:29着 15:30発 |
武里 | - |
15:32着 15:37発 |
せんげん台 | - |
15:39着 15:39発 |
大袋 | - |
15:42着 15:44発 |
北越谷 | - |
15:46着 15:47発 |
越谷 | - |
15:48着 15:49発 |
新越谷 | - |
15:51着 15:51発 |
蒲生 | - |
15:53着 15:53発 |
新田(埼玉) | - |
15:55着 15:55発 |
獨協大学前 | - |
15:57着 15:59発 |
草加 | - |
16:00着 16:01発 |
谷塚 | - |
16:04着 16:04発 |
竹ノ塚 | - |
16:06着 16:07発 |
西新井 | - |
16:09着 16:09発 |
梅島 | - |
16:11着 16:11発 |
五反野 | - |
16:13着 16:13発 |
小菅 | - |
16:15着 16:17発 |
北千住 | - |
16:20着 16:20発 |
南千住 | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
16:26着 16:26発 |
上野 | 1番線 | - |
16:27着 16:28発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
16:29着 16:30発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
人形町 | 1番線 | - |
16:35着 16:36発 |
茅場町 | 1番線 | - |
16:36着 16:37発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
16:39着 16:39発 |
築地 | 1番線 | - |
16:41着 16:41発 |
東銀座 | 3番線 | - |
16:42着 16:43発 |
銀座 | 5番線 | - |
16:44着 16:44発 |
日比谷 | 1番線 | - |
16:47着 16:47発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 |
16:48着 16:49発 |
虎ノ門ヒルズ | 1分 |
16:50着 16:51発 |
神谷町 | 1番線 | 3分 |
16:54着 16:54発 |
六本木 | 1番線 | 7分 |
16:57着 16:57発 |
広尾 | 1番線 | 10分 |
17:00着 17:00発 |
恵比寿 | 1番線 | 13分 |
17:03着 |
中目黒 | 2番線 | 16分 |