東京メトロ日比谷線 始発:南栗橋
普通 中目黒行き
霞ケ関(東京):土曜ダイヤ 00:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:45発 | 南栗橋 | - |
22:49着 22:50発 |
幸手 | - |
22:52着 22:52発 |
杉戸高野台 | - |
22:56着 22:56発 |
東武動物公園 | - |
22:59着 22:59発 |
姫宮 | - |
23:01着 23:02発 |
北春日部 | - |
23:03着 23:04発 |
春日部 | - |
23:06着 23:06発 |
一ノ割 | - |
23:08着 23:09発 |
武里 | - |
23:10着 23:11発 |
せんげん台 | - |
23:12着 23:13発 |
大袋 | - |
23:15着 23:19発 |
北越谷 | - |
23:21着 23:22発 |
越谷 | - |
23:24着 23:25発 |
新越谷 | - |
23:26着 23:27発 |
蒲生 | - |
23:28着 23:29発 |
新田(埼玉) | - |
23:30着 23:31発 |
獨協大学前 | - |
23:33着 23:34発 |
草加 | - |
23:35着 23:36発 |
谷塚 | - |
23:39着 23:39発 |
竹ノ塚 | - |
23:41着 23:42発 |
西新井 | - |
23:43着 23:44発 |
梅島 | - |
23:45着 23:46発 |
五反野 | - |
23:47着 23:48発 |
小菅 | - |
23:50着 23:52発 |
北千住 | - |
23:54着 23:55発 |
南千住 | 1番線 | - |
23:56着 23:57発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
23:58着 23:59発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
00:00着 00:01発 |
上野 | 1番線 | - |
00:02着 00:02発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
00:04着 00:04発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
00:06着 00:06発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
00:07着 00:08発 |
人形町 | 1番線 | - |
00:10着 00:10発 |
茅場町 | 1番線 | - |
00:11着 00:12発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
00:14着 00:14発 |
築地 | 1番線 | - |
00:15着 00:16発 |
東銀座 | 3番線 | - |
00:17着 00:18発 |
銀座 | 5番線 | - |
00:18着 00:19発 |
日比谷 | 1番線 | - |
00:21着 00:22発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 |
00:23着 00:23発 |
虎ノ門ヒルズ | 1分 |
00:24着 00:25発 |
神谷町 | 1番線 | 2分 |
00:28着 00:28発 |
六本木 | 1番線 | 6分 |
00:31着 00:31発 |
広尾 | 1番線 | 9分 |
00:34着 00:34発 |
恵比寿 | 1番線 | 12分 |
00:37着 |
中目黒 | 2番線 | 15分 |