東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
霞ケ関(東京):土曜ダイヤ 21:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29発 | 北越谷 | - |
20:31着 20:32発 |
越谷 | - |
20:34着 20:34発 |
新越谷 | - |
20:36着 20:36発 |
蒲生 | - |
20:38着 20:38発 |
新田(埼玉) | - |
20:40着 20:40発 |
獨協大学前 | - |
20:42着 20:43発 |
草加 | - |
20:45着 20:46発 |
谷塚 | - |
20:48着 20:49発 |
竹ノ塚 | - |
20:51着 20:52発 |
西新井 | - |
20:53着 20:54発 |
梅島 | - |
20:55着 20:56発 |
五反野 | - |
20:57着 20:58発 |
小菅 | - |
21:00着 21:01発 |
北千住 | - |
21:04着 21:04発 |
南千住 | 1番線 | - |
21:06着 21:06発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
21:08着 21:08発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
上野 | 1番線 | - |
21:11着 21:12発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
21:13着 21:14発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:15着 21:16発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
人形町 | 1番線 | - |
21:19着 21:20発 |
茅場町 | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
21:23着 21:23発 |
築地 | 1番線 | - |
21:25着 21:25発 |
東銀座 | 3番線 | - |
21:26着 21:27発 |
銀座 | 5番線 | - |
21:28着 21:28発 |
日比谷 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 |
21:32着 21:33発 |
虎ノ門ヒルズ | 1分 |
21:34着 21:34発 |
神谷町 | 1番線 | 3分 |
21:37着 21:37発 |
六本木 | 1番線 | 6分 |
21:40着 21:41発 |
広尾 | 1番線 | 9分 |
21:43着 21:44発 |
恵比寿 | 1番線 | 12分 |
21:46着 |
中目黒 | 2番線 | 15分 |