東京メトロ日比谷線 始発:南栗橋
普通 中目黒行き
霞ケ関(東京):土曜ダイヤ 21:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:59発 | 南栗橋 | - |
20:03着 20:04発 |
幸手 | - |
20:06着 20:06発 |
杉戸高野台 | - |
20:10着 20:13発 |
東武動物公園 | - |
20:16着 20:16発 |
姫宮 | - |
20:18着 20:22発 |
北春日部 | - |
20:24着 20:24発 |
春日部 | - |
20:26着 20:27発 |
一ノ割 | - |
20:29着 20:29発 |
武里 | - |
20:31着 20:36発 |
せんげん台 | - |
20:38着 20:38発 |
大袋 | - |
20:41着 20:45発 |
北越谷 | - |
20:46着 20:47発 |
越谷 | - |
20:49着 20:50発 |
新越谷 | - |
20:51着 20:51発 |
蒲生 | - |
20:53着 20:54発 |
新田(埼玉) | - |
20:55着 20:56発 |
獨協大学前 | - |
20:58着 21:00発 |
草加 | - |
21:01着 21:02発 |
谷塚 | - |
21:05着 21:05発 |
竹ノ塚 | - |
21:07着 21:09発 |
西新井 | - |
21:10着 21:11発 |
梅島 | - |
21:12着 21:12発 |
五反野 | - |
21:14着 21:14発 |
小菅 | - |
21:16着 21:19発 |
北千住 | - |
21:21着 21:22発 |
南千住 | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
21:28着 21:28発 |
上野 | 1番線 | - |
21:29着 21:30発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
21:31着 21:32発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
人形町 | 1番線 | - |
21:37着 21:38発 |
茅場町 | 1番線 | - |
21:38着 21:39発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
築地 | 1番線 | - |
21:43着 21:43発 |
東銀座 | 3番線 | - |
21:44着 21:45発 |
銀座 | 5番線 | - |
21:46着 21:46発 |
日比谷 | 1番線 | - |
21:48着 21:49発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 |
21:50着 21:51発 |
虎ノ門ヒルズ | 1分 |
21:52着 21:52発 |
神谷町 | 1番線 | 3分 |
21:55着 21:55発 |
六本木 | 1番線 | 6分 |
21:58着 21:59発 |
広尾 | 1番線 | 9分 |
22:01着 22:02発 |
恵比寿 | 1番線 | 12分 |
22:04着 |
中目黒 | 2番線 | 15分 |