東京メトロ日比谷線 始発:北春日部
普通 中目黒行き
霞ケ関(東京):土曜ダイヤ 17:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:43発 | 北春日部 | - |
15:44着 15:45発 |
春日部 | - |
15:47着 15:47発 |
一ノ割 | - |
15:49着 15:50発 |
武里 | - |
15:52着 15:57発 |
せんげん台 | - |
15:59着 15:59発 |
大袋 | - |
16:02着 16:03発 |
北越谷 | - |
16:05着 16:06発 |
越谷 | - |
16:08着 16:09発 |
新越谷 | - |
16:10着 16:11発 |
蒲生 | - |
16:12着 16:13発 |
新田(埼玉) | - |
16:14着 16:15発 |
獨協大学前 | - |
16:17着 16:19発 |
草加 | - |
16:20着 16:21発 |
谷塚 | - |
16:24着 16:24発 |
竹ノ塚 | - |
16:26着 16:27発 |
西新井 | - |
16:29着 16:29発 |
梅島 | - |
16:31着 16:31発 |
五反野 | - |
16:33着 16:33発 |
小菅 | - |
16:35着 16:36発 |
北千住 | - |
16:39着 16:39発 |
南千住 | 1番線 | - |
16:41着 16:41発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
上野 | 1番線 | - |
16:46着 16:47発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
16:48着 16:49発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:50着 16:51発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
16:52着 16:52発 |
人形町 | 1番線 | - |
16:54着 16:55発 |
茅場町 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
築地 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
東銀座 | 3番線 | - |
17:02着 17:02発 |
銀座 | 5番線 | - |
17:03着 17:03発 |
日比谷 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 |
17:07着 17:08発 |
虎ノ門ヒルズ | 1分 |
17:09着 17:09発 |
神谷町 | 1番線 | 3分 |
17:12着 17:13発 |
六本木 | 1番線 | 6分 |
17:15着 17:16発 |
広尾 | 1番線 | 9分 |
17:18着 17:19発 |
恵比寿 | 1番線 | 12分 |
17:21着 |
中目黒 | 2番線 | 15分 |