東武伊勢崎線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:32発 | 竹ノ塚 | - |
08:35着 08:36発 |
西新井 | - |
08:37着 08:38発 |
梅島 | - |
08:39着 08:40発 |
五反野 | - |
08:41着 08:42発 |
小菅 | - |
08:45着 08:46発 |
北千住 | - |
08:48着 08:49発 |
南千住 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
08:53着 08:54発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
08:56着 08:57発 |
上野 | 1番線 | - |
08:58着 08:59発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
09:03着 09:04発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
09:05着 09:06発 |
人形町 | 1番線 | - |
09:08着 09:09発 |
茅場町 | 1番線 | - |
09:09着 09:10発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
09:12着 09:13発 |
築地 | 1番線 | - |
09:14着 09:15発 |
東銀座 | 3番線 | - |
09:16着 09:16発 |
銀座 | 5番線 | - |
09:17着 09:18発 |
日比谷 | 1番線 | - |
09:20着 09:21発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
09:22着 09:23発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
09:24着 09:24発 |
神谷町 | 1番線 | - |
09:27着 09:28発 |
六本木 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
広尾 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:36着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。