東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:56発 | 北越谷 | - |
07:58着 07:59発 |
越谷 | - |
08:01着 08:01発 |
新越谷 | - |
08:03着 08:03発 |
蒲生 | - |
08:05着 08:06発 |
新田(埼玉) | - |
08:07着 08:08発 |
獨協大学前 | - |
08:10着 08:11発 |
草加 | - |
08:12着 08:13発 |
谷塚 | - |
08:16着 08:17発 |
竹ノ塚 | - |
08:19着 08:20発 |
西新井 | - |
08:21着 08:22発 |
梅島 | - |
08:23着 08:24発 |
五反野 | - |
08:26着 08:26発 |
小菅 | - |
08:29着 08:30発 |
北千住 | - |
08:33着 08:34発 |
南千住 | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
08:38着 08:39発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
上野 | 1番線 | - |
08:43着 08:44発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
08:50着 08:51発 |
人形町 | 1番線 | - |
08:53着 08:54発 |
茅場町 | 1番線 | - |
08:55着 08:55発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
築地 | 1番線 | - |
08:59着 09:00発 |
東銀座 | 3番線 | - |
09:01着 09:02発 |
銀座 | 5番線 | - |
09:02着 09:03発 |
日比谷 | 1番線 | - |
09:05着 09:06発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
09:07着 09:08発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
09:09着 09:09発 |
神谷町 | 1番線 | - |
09:12着 09:13発 |
六本木 | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
広尾 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:21着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。