東京メトロ日比谷線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
霞ケ関(東京):2024年4月18日(木) 08:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24発 | 竹ノ塚 | - |
07:27着 07:28発 |
西新井 | - |
07:30着 07:31発 |
梅島 | - |
07:32着 07:33発 |
五反野 | - |
07:34着 07:35発 |
小菅 | - |
07:38着 07:39発 |
北千住 | - |
07:42着 07:42発 |
南千住 | 1番線 | - |
07:44着 07:45発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
07:46着 07:47発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
07:49着 07:50発 |
上野 | 1番線 | - |
07:51着 07:52発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
07:58着 07:59発 |
人形町 | 1番線 | - |
08:01着 08:02発 |
茅場町 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
08:05着 08:06発 |
築地 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
東銀座 | 3番線 | - |
08:09着 08:10発 |
銀座 | 5番線 | - |
08:11着 08:11発 |
日比谷 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 |
08:15着 08:16発 |
虎ノ門ヒルズ | 1分 |
08:17着 08:18発 |
神谷町 | 1番線 | 3分 |
08:20着 08:21発 |
六本木 | 1番線 | 6分 |
08:24着 08:24発 |
広尾 | 1番線 | 10分 |
08:27着 08:27発 |
恵比寿 | 1番線 | 13分 |
08:30着 |
中目黒 | 2番線 | 16分 |