東京メトロ日比谷線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
霞ケ関(東京):2024年3月28日(木) 07:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:27発 | 竹ノ塚 | - |
06:30着 06:31発 |
西新井 | - |
06:32着 06:33発 |
梅島 | - |
06:34着 06:35発 |
五反野 | - |
06:36着 06:37発 |
小菅 | - |
06:39着 06:40発 |
北千住 | - |
06:42着 06:43発 |
南千住 | 1番線 | - |
06:44着 06:45発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
06:46着 06:47発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
上野 | 1番線 | - |
06:50着 06:51発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
06:52着 06:52発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:54着 06:54発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
06:55着 06:56発 |
人形町 | 1番線 | - |
06:58着 06:58発 |
茅場町 | 1番線 | - |
06:59着 07:00発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
築地 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
東銀座 | 3番線 | - |
07:06着 07:06発 |
銀座 | 5番線 | - |
07:07着 07:07発 |
日比谷 | 1番線 | - |
07:10着 07:10発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 |
07:11着 07:12発 |
虎ノ門ヒルズ | 1分 |
07:13着 07:13発 |
神谷町 | 1番線 | 3分 |
07:16着 07:17発 |
六本木 | 1番線 | 6分 |
07:19着 07:20発 |
広尾 | 1番線 | 9分 |
07:22着 07:23発 |
恵比寿 | 1番線 | 12分 |
07:25着 |
中目黒 | 2番線 | 15分 |