東急新横浜線 始発:新横浜
各駅停車 西高島平行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:25発 | 新横浜 | - |
20:28着 20:29発 |
新綱島 | - |
20:32着 20:33発 |
日吉(神奈川) | - |
20:34着 20:35発 |
元住吉 | - |
20:36着 20:37発 |
武蔵小杉 | - |
20:38着 20:38発 |
新丸子 | 3番線 | - |
20:40着 20:40発 |
多摩川 | 3番線 | - |
20:41着 20:42発 |
田園調布 | 3番線 | - |
20:44着 20:44発 |
奥沢 | - |
20:46着 20:47発 |
大岡山 | 4番線 | - |
20:48着 20:48発 |
洗足 | - |
20:50着 20:50発 |
西小山 | - |
20:51着 20:52発 |
武蔵小山 | - |
20:53着 20:54発 |
不動前 | - |
20:55着 20:59発 |
目黒 | - |
21:01着 21:01発 |
白金台 | 1番線 | - |
21:03着 21:06発 |
白金高輪 | - |
21:09着 21:09発 |
三田(東京) | - |
21:10着 21:11発 |
芝公園 | 2番線 | - |
21:12着 21:13発 |
御成門 | - |
21:14着 21:15発 |
内幸町 | 2番線 | - |
21:16着 21:17発 |
日比谷 | 2番線 | - |
21:18着 21:19発 |
大手町(東京) | 2番線 | - |
21:21着 21:22発 |
神保町 | 4番線 | - |
21:24着 21:24発 |
水道橋 | 2番線 | - |
21:25着 21:26発 |
春日(東京) | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
白山(東京) | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
千石 | 2番線 | - |
21:31着 21:33発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
西巣鴨 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
新板橋 | - |
21:39着 21:39発 |
板橋区役所前 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
板橋本町 | 2番線 | - |
21:42着 21:43発 |
本蓮沼 | 2番線 | - |
21:44着 21:45発 |
志村坂上 | 2番線 | - |
21:46着 21:47発 |
志村三丁目 | 2番線 | - |
21:48着 21:49発 |
蓮根 | 2番線 | - |
21:50着 21:51発 |
西台 | 2番線 | - |
21:52着 21:53発 |
高島平 | - |
21:54着 21:54発 |
新高島平 | 2番線 | - |
21:56着 |
西高島平 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。