東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:18発 | 日吉(神奈川) | - |
08:20着 08:20発 |
元住吉 | - |
08:22着 08:22発 |
武蔵小杉 | - |
08:23着 08:24発 |
新丸子 | 3番線 | - |
08:25着 08:26発 |
多摩川 | 3番線 | - |
08:27着 08:28発 |
田園調布 | 3番線 | - |
08:30着 08:32発 |
奥沢 | - |
08:34着 08:35発 |
大岡山 | 4番線 | - |
08:36着 08:36発 |
洗足 | - |
08:38着 08:38発 |
西小山 | - |
08:40着 08:43発 |
武蔵小山 | - |
08:44着 08:45発 |
不動前 | - |
08:47着 08:47発 |
目黒 | - |
08:49着 08:50発 |
白金台 | 1番線 | - |
08:52着 08:53発 |
白金高輪 | - |
08:55着 08:56発 |
三田(東京) | - |
08:57着 08:58発 |
芝公園 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
御成門 | - |
09:01着 09:01発 |
内幸町 | 2番線 | - |
09:02着 09:03発 |
日比谷 | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
大手町(東京) | 2番線 | - |
09:08着 09:09発 |
神保町 | 4番線 | - |
09:10着 09:10発 |
水道橋 | 2番線 | - |
09:11着 09:12発 |
春日(東京) | 2番線 | - |
09:14着 09:14発 |
白山(東京) | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
千石 | 2番線 | - |
09:17着 09:18発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
西巣鴨 | 2番線 | - |
09:22着 09:22発 |
新板橋 | - |
09:24着 09:24発 |
板橋区役所前 | 2番線 | - |
09:26着 09:26発 |
板橋本町 | 2番線 | - |
09:28着 09:28発 |
本蓮沼 | 2番線 | - |
09:29着 09:30発 |
志村坂上 | 2番線 | - |
09:31着 09:32発 |
志村三丁目 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
蓮根 | 2番線 | - |
09:35着 09:36発 |
西台 | 2番線 | - |
09:37着 09:39発 |
高島平 | - |
09:40着 09:40発 |
新高島平 | 2番線 | - |
09:42着 |
西高島平 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。