都営三田線 始発:白金高輪
各駅停車 西高島平行き
春日(東京):平日ダイヤ 05:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:17着 05:18発 |
春日(東京) | 2番線 |
05:20着 05:20発 |
白山(東京) | 2番線 | 2分 |
05:21着 05:22発 |
千石 | 2番線 | 3分 |
05:23着 05:24発 |
巣鴨 | 2番線 | 5分 |
05:25着 05:26発 |
西巣鴨 | 2番線 | 7分 |
05:27着 05:28発 |
新板橋 | 9分 |
05:29着 05:29発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 11分 |
05:31着 05:32発 |
板橋本町 | 2番線 | 13分 |
05:33着 05:33発 |
本蓮沼 | 2番線 | 15分 |
05:35着 05:35発 |
志村坂上 | 2番線 | 17分 |
05:36着 05:37発 |
志村三丁目 | 2番線 | 18分 |
05:39着 05:39発 |
蓮根 | 2番線 | 21分 |
05:40着 05:41発 |
西台 | 2番線 | 22分 |
05:42着 05:43発 |
高島平 | 24分 |
05:44着 05:44発 |
新高島平 | 2番線 | 26分 |
05:46着 |
西高島平 | 28分 |