都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
春日(東京):平日ダイヤ 15:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:42発 | 光が丘 | - |
14:43着 14:44発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
14:46着 14:46発 |
豊島園 | 1番線 | - |
14:48着 14:48発 |
練馬 | 1番線 | - |
14:50着 14:51発 |
新江古田 | 1番線 | - |
14:53着 14:53発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
14:55着 14:56発 |
中井 | 1番線 | - |
14:57着 14:57発 |
東中野 | 1番線 | - |
14:59着 14:59発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
15:01着 15:02発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
15:03着 15:04発 |
都庁前 | 1番線 | - |
15:06着 15:06発 |
新宿 | 6番線 | - |
15:07着 15:08発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:10着 15:11発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
15:15着 15:16発 |
六本木 | 1番線 | - |
15:17着 15:18発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
15:19着 15:20発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
15:22着 15:23発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
15:24着 15:25発 |
汐留 | 1番線 | - |
15:27着 15:27発 |
築地市場 | 1番線 | - |
15:29着 15:30発 |
勝どき | 1番線 | - |
15:31着 15:32発 |
月島 | 1番線 | - |
15:33着 15:34発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
15:36着 15:37発 |
清澄白河 | - |
15:38着 15:38発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
15:40着 15:40発 |
両国 | 1番線 | - |
15:42着 15:43発 |
蔵前 | 1番線 | - |
15:44着 15:45発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
15:48着 15:49発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
15:50着 15:50発 |
春日(東京) | 3番線 |
15:52着 15:52発 |
飯田橋 | 1番線 | 2分 |
15:54着 15:55発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 4分 |
15:57着 15:57発 |
牛込柳町 | 1番線 | 7分 |
15:58着 15:59発 |
若松河田 | 1番線 | 8分 |
16:00着 16:01発 |
東新宿 | 1番線 | 10分 |
16:03着 16:04発 |
新宿西口 | 1番線 | 13分 |
16:06着 |
都庁前 | 3番線 | 16分 |