都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
春日(東京):平日ダイヤ 19:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:24発 | 光が丘 | - |
18:25着 18:26発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
豊島園 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
練馬 | 1番線 | - |
18:32着 18:33発 |
新江古田 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
18:37着 18:38発 |
中井 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
東中野 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
18:43着 18:44発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
18:45着 18:46発 |
都庁前 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
新宿 | 6番線 | - |
18:49着 18:50発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:52着 18:53発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
18:57着 18:58発 |
六本木 | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
19:02着 19:02発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
19:05着 19:05発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
19:07着 19:08発 |
汐留 | 1番線 | - |
19:09着 19:10発 |
築地市場 | 1番線 | - |
19:12着 19:13発 |
勝どき | 1番線 | - |
19:14着 19:15発 |
月島 | 1番線 | - |
19:16着 19:17発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
19:19着 19:20発 |
清澄白河 | - |
19:21着 19:22発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
19:23着 19:24発 |
両国 | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
蔵前 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
19:29着 19:30発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
19:33着 19:34発 |
春日(東京) | 3番線 |
19:36着 19:36発 |
飯田橋 | 1番線 | 2分 |
19:38着 19:39発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 4分 |
19:40着 19:41発 |
牛込柳町 | 1番線 | 6分 |
19:42着 19:43発 |
若松河田 | 1番線 | 8分 |
19:44着 19:45発 |
東新宿 | 1番線 | 10分 |
19:47着 19:48発 |
新宿西口 | 1番線 | 13分 |
19:50着 |
都庁前 | 3番線 | 16分 |