都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
春日(東京):平日ダイヤ 18:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:11発 | 光が丘 | - |
17:12着 17:13発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
豊島園 | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
練馬 | 1番線 | - |
17:19着 17:20発 |
新江古田 | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
17:24着 17:25発 |
中井 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
東中野 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
17:30着 17:31発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
都庁前 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
新宿 | 6番線 | - |
17:36着 17:37発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
17:44着 17:45発 |
六本木 | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
17:49着 17:49発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
17:54着 17:55発 |
汐留 | 1番線 | - |
17:56着 17:57発 |
築地市場 | 1番線 | - |
17:59着 18:00発 |
勝どき | 1番線 | - |
18:01着 18:02発 |
月島 | 1番線 | - |
18:03着 18:04発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
18:06着 18:07発 |
清澄白河 | - |
18:08着 18:09発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
18:10着 18:11発 |
両国 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
蔵前 | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
18:16着 18:17発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
18:20着 18:21発 |
春日(東京) | 3番線 |
18:23着 18:23発 |
飯田橋 | 1番線 | 2分 |
18:25着 18:26発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 4分 |
18:27着 18:28発 |
牛込柳町 | 1番線 | 6分 |
18:29着 18:30発 |
若松河田 | 1番線 | 8分 |
18:31着 18:32発 |
東新宿 | 1番線 | 10分 |
18:34着 18:35発 |
新宿西口 | 1番線 | 13分 |
18:37着 |
都庁前 | 3番線 | 16分 |