都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
春日(東京):平日ダイヤ 16:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:48発 | 光が丘 | - |
15:49着 15:50発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
豊島園 | 1番線 | - |
15:54着 15:54発 |
練馬 | 1番線 | - |
15:56着 15:57発 |
新江古田 | 1番線 | - |
15:59着 15:59発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
16:01着 16:02発 |
中井 | 1番線 | - |
16:03着 16:03発 |
東中野 | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
16:07着 16:08発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
16:09着 16:10発 |
都庁前 | 1番線 | - |
16:12着 16:12発 |
新宿 | 6番線 | - |
16:13着 16:14発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:16着 16:17発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
16:19着 16:19発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
16:21着 16:22発 |
六本木 | 1番線 | - |
16:23着 16:24発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
16:25着 16:26発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
16:28着 16:29発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
16:30着 16:31発 |
汐留 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
築地市場 | 1番線 | - |
16:35着 16:36発 |
勝どき | 1番線 | - |
16:37着 16:38発 |
月島 | 1番線 | - |
16:39着 16:40発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
16:42着 16:43発 |
清澄白河 | - |
16:44着 16:44発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
16:46着 16:46発 |
両国 | 1番線 | - |
16:48着 16:49発 |
蔵前 | 1番線 | - |
16:50着 16:51発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
16:52着 16:52発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
16:54着 16:55発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
春日(東京) | 3番線 |
16:58着 16:58発 |
飯田橋 | 1番線 | 2分 |
17:00着 17:01発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 4分 |
17:03着 17:03発 |
牛込柳町 | 1番線 | 7分 |
17:04着 17:05発 |
若松河田 | 1番線 | 8分 |
17:06着 17:07発 |
東新宿 | 1番線 | 10分 |
17:09着 17:10発 |
新宿西口 | 1番線 | 13分 |
17:12着 |
都庁前 | 3番線 | 16分 |