都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
春日(東京):平日ダイヤ 16:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:35発 | 光が丘 | - |
15:36着 15:37発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
15:39着 15:39発 |
豊島園 | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
練馬 | 1番線 | - |
15:43着 15:44発 |
新江古田 | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
15:48着 15:49発 |
中井 | 1番線 | - |
15:50着 15:50発 |
東中野 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
15:54着 15:55発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
15:56着 15:57発 |
都庁前 | 1番線 | - |
15:59着 15:59発 |
新宿 | 6番線 | - |
16:00着 16:01発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:03着 16:04発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
16:06着 16:06発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
16:08着 16:09発 |
六本木 | 1番線 | - |
16:10着 16:11発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
16:12着 16:13発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
16:15着 16:16発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
16:17着 16:18発 |
汐留 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
築地市場 | 1番線 | - |
16:22着 16:23発 |
勝どき | 1番線 | - |
16:24着 16:25発 |
月島 | 1番線 | - |
16:26着 16:27発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
16:29着 16:30発 |
清澄白河 | - |
16:31着 16:31発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
16:33着 16:33発 |
両国 | 1番線 | - |
16:35着 16:36発 |
蔵前 | 1番線 | - |
16:37着 16:38発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
16:39着 16:39発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
16:41着 16:42発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
春日(東京) | 3番線 |
16:45着 16:45発 |
飯田橋 | 1番線 | 2分 |
16:47着 16:48発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 4分 |
16:50着 16:50発 |
牛込柳町 | 1番線 | 7分 |
16:51着 16:52発 |
若松河田 | 1番線 | 8分 |
16:53着 16:54発 |
東新宿 | 1番線 | 10分 |
16:56着 16:57発 |
新宿西口 | 1番線 | 13分 |
16:59着 |
都庁前 | 3番線 | 16分 |