都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
春日(東京):平日ダイヤ 16:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:24発 | 光が丘 | - |
15:25着 15:26発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
豊島園 | 1番線 | - |
15:30着 15:30発 |
練馬 | 1番線 | - |
15:32着 15:33発 |
新江古田 | 1番線 | - |
15:35着 15:35発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
15:37着 15:38発 |
中井 | 1番線 | - |
15:39着 15:39発 |
東中野 | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
15:43着 15:44発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
15:45着 15:46発 |
都庁前 | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
新宿 | 6番線 | - |
15:49着 15:50発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:52着 15:53発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
15:57着 15:58発 |
六本木 | 1番線 | - |
15:59着 16:00発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
16:01着 16:02発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
16:04着 16:05発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
16:06着 16:07発 |
汐留 | 1番線 | - |
16:09着 16:09発 |
築地市場 | 1番線 | - |
16:11着 16:12発 |
勝どき | 1番線 | - |
16:13着 16:14発 |
月島 | 1番線 | - |
16:15着 16:16発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
16:18着 16:19発 |
清澄白河 | - |
16:20着 16:20発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
16:22着 16:22発 |
両国 | 1番線 | - |
16:24着 16:25発 |
蔵前 | 1番線 | - |
16:26着 16:27発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
16:28着 16:28発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
16:30着 16:31発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
16:32着 16:32発 |
春日(東京) | 3番線 |
16:34着 16:34発 |
飯田橋 | 1番線 | 2分 |
16:36着 16:37発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 4分 |
16:39着 16:39発 |
牛込柳町 | 1番線 | 7分 |
16:40着 16:41発 |
若松河田 | 1番線 | 8分 |
16:42着 16:43発 |
東新宿 | 1番線 | 10分 |
16:45着 16:46発 |
新宿西口 | 1番線 | 13分 |
16:48着 |
都庁前 | 3番線 | 16分 |