都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
春日(東京):平日ダイヤ 07:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:14着 07:14発 |
春日(東京) | 4番線 |
07:16着 07:16発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 2分 |
07:18着 07:19発 |
上野御徒町 | 2番線 | 4分 |
07:20着 07:20発 |
新御徒町 | 2番線 | 6分 |
07:22着 07:22発 |
蔵前 | 2番線 | 8分 |
07:24着 07:25発 |
両国 | 2番線 | 10分 |
07:26着 07:27発 |
森下(東京) | 4番線 | 12分 |
07:28着 07:29発 |
清澄白河 | 14分 |
07:31着 07:32発 |
門前仲町 | 2番線 | 17分 |
07:34着 07:34発 |
月島 | 2番線 | 20分 |
07:36着 07:36発 |
勝どき | 2番線 | 22分 |
07:39着 07:39発 |
築地市場 | 2番線 | 25分 |
07:41着 07:42発 |
汐留 | 2番線 | 27分 |
07:43着 07:44発 |
大門(東京) | 4番線 | 29分 |
07:47着 07:47発 |
赤羽橋 | 2番線 | 33分 |
07:48着 07:49発 |
麻布十番 | 2番線 | 34分 |
07:51着 07:51発 |
六本木 | 2番線 | 37分 |
07:53着 07:54発 |
青山一丁目 | 2番線 | 39分 |
07:56着 07:56発 |
国立競技場 | 2番線 | 42分 |
07:59着 07:59発 |
代々木 | 2番線 | 45分 |
08:01着 08:01発 |
新宿 | 7番線 | 47分 |
08:03着 08:04発 |
都庁前 | 4番線 | 49分 |
08:05着 08:05発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 51分 |
08:07着 08:08発 |
中野坂上 | 2番線 | 53分 |
08:09着 08:10発 |
東中野 | 2番線 | 55分 |
08:11着 08:12発 |
中井 | 2番線 | 57分 |
08:14着 08:14発 |
落合南長崎 | 2番線 | 60分 |
08:16着 08:16発 |
新江古田 | 2番線 | 62分 |
08:19着 08:19発 |
練馬 | 2番線 | 65分 |
08:21着 08:21発 |
豊島園 | 2番線 | 67分 |
08:23着 08:23発 |
練馬春日町 | 2番線 | 69分 |
08:25着 |
光が丘 | 71分 |