都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
春日(東京):平日ダイヤ 19:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:54着 19:55発 |
春日(東京) | 4番線 |
19:56着 19:57発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 1分 |
19:59着 19:59発 |
上野御徒町 | 2番線 | 4分 |
20:01着 20:01発 |
新御徒町 | 2番線 | 6分 |
20:02着 20:03発 |
蔵前 | 2番線 | 7分 |
20:05着 20:05発 |
両国 | 2番線 | 10分 |
20:07着 20:07発 |
森下(東京) | 4番線 | 12分 |
20:08着 20:09発 |
清澄白河 | 13分 |
20:11着 20:12発 |
門前仲町 | 2番線 | 16分 |
20:14着 20:14発 |
月島 | 2番線 | 19分 |
20:15着 20:16発 |
勝どき | 2番線 | 20分 |
20:18着 20:19発 |
築地市場 | 2番線 | 23分 |
20:21着 20:21発 |
汐留 | 2番線 | 26分 |
20:23着 20:24発 |
大門(東京) | 4番線 | 28分 |
20:26着 20:27発 |
赤羽橋 | 2番線 | 31分 |
20:28着 20:28発 |
麻布十番 | 2番線 | 33分 |
20:30着 20:31発 |
六本木 | 2番線 | 35分 |
20:33着 20:34発 |
青山一丁目 | 2番線 | 38分 |
20:36着 20:36発 |
国立競技場 | 2番線 | 41分 |
20:39着 20:39発 |
代々木 | 2番線 | 44分 |
20:40着 20:41発 |
新宿 | 7番線 | 45分 |
20:43着 20:44発 |
都庁前 | 4番線 | 48分 |
20:46着 20:46発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 51分 |
20:48着 20:49発 |
中野坂上 | 2番線 | 53分 |
20:50着 20:51発 |
東中野 | 2番線 | 55分 |
20:52着 20:52発 |
中井 | 2番線 | 57分 |
20:54着 20:55発 |
落合南長崎 | 2番線 | 59分 |
20:57着 20:58発 |
新江古田 | 2番線 | 62分 |
21:00着 21:00発 |
練馬 | 2番線 | 65分 |
21:02着 21:02発 |
豊島園 | 2番線 | 67分 |
21:04着 21:05発 |
練馬春日町 | 2番線 | 69分 |
21:07着 |
光が丘 | 72分 |