都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
春日(東京):平日ダイヤ 17:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:49着 17:49発 |
春日(東京) | 4番線 |
17:51着 17:51発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 2分 |
17:53着 17:54発 |
上野御徒町 | 2番線 | 4分 |
17:55着 17:55発 |
新御徒町 | 2番線 | 6分 |
17:57着 17:57発 |
蔵前 | 2番線 | 8分 |
17:59着 18:00発 |
両国 | 2番線 | 10分 |
18:01着 18:02発 |
森下(東京) | 4番線 | 12分 |
18:03着 18:04発 |
清澄白河 | 14分 |
18:06着 18:06発 |
門前仲町 | 2番線 | 17分 |
18:08着 18:09発 |
月島 | 2番線 | 19分 |
18:10着 18:10発 |
勝どき | 2番線 | 21分 |
18:13着 18:13発 |
築地市場 | 2番線 | 24分 |
18:15着 18:16発 |
汐留 | 2番線 | 26分 |
18:17着 18:18発 |
大門(東京) | 4番線 | 28分 |
18:20着 18:21発 |
赤羽橋 | 2番線 | 31分 |
18:22着 18:23発 |
麻布十番 | 2番線 | 33分 |
18:25着 18:25発 |
六本木 | 2番線 | 36分 |
18:27着 18:28発 |
青山一丁目 | 2番線 | 38分 |
18:30着 18:30発 |
国立競技場 | 2番線 | 41分 |
18:33着 18:33発 |
代々木 | 2番線 | 44分 |
18:35着 18:35発 |
新宿 | 7番線 | 46分 |
18:37着 18:38発 |
都庁前 | 4番線 | 48分 |
18:39着 18:39発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 50分 |
18:41着 18:42発 |
中野坂上 | 2番線 | 52分 |
18:44着 18:44発 |
東中野 | 2番線 | 55分 |
18:45着 18:46発 |
中井 | 2番線 | 56分 |
18:48着 18:48発 |
落合南長崎 | 2番線 | 59分 |
18:51着 18:51発 |
新江古田 | 2番線 | 62分 |
18:53着 18:54発 |
練馬 | 2番線 | 64分 |
18:55着 18:56発 |
豊島園 | 2番線 | 66分 |
18:58着 18:58発 |
練馬春日町 | 2番線 | 69分 |
19:00着 |
光が丘 | 71分 |