都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
春日(東京):平日ダイヤ 16:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21着 16:21発 |
春日(東京) | 4番線 |
16:22着 16:23発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 1分 |
16:25着 16:25発 |
上野御徒町 | 2番線 | 4分 |
16:26着 16:27発 |
新御徒町 | 2番線 | 5分 |
16:28着 16:29発 |
蔵前 | 2番線 | 7分 |
16:31着 16:31発 |
両国 | 2番線 | 10分 |
16:32着 16:33発 |
森下(東京) | 4番線 | 11分 |
16:34着 16:35発 |
清澄白河 | 13分 |
16:37着 16:38発 |
門前仲町 | 2番線 | 16分 |
16:39着 16:40発 |
月島 | 2番線 | 18分 |
16:41着 16:42発 |
勝どき | 2番線 | 20分 |
16:44着 16:44発 |
築地市場 | 2番線 | 23分 |
16:46着 16:47発 |
汐留 | 2番線 | 25分 |
16:48着 16:49発 |
大門(東京) | 4番線 | 27分 |
16:51着 16:52発 |
赤羽橋 | 2番線 | 30分 |
16:53着 16:53発 |
麻布十番 | 2番線 | 32分 |
16:55着 16:56発 |
六本木 | 2番線 | 34分 |
16:58着 16:58発 |
青山一丁目 | 2番線 | 37分 |
17:00着 17:01発 |
国立競技場 | 2番線 | 39分 |
17:03着 17:03発 |
代々木 | 2番線 | 42分 |
17:05着 17:05発 |
新宿 | 7番線 | 44分 |
17:07着 17:07発 |
都庁前 | 4番線 | 46分 |
17:09着 17:09発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 48分 |
17:11着 17:12発 |
中野坂上 | 2番線 | 50分 |
17:13着 17:14発 |
東中野 | 2番線 | 52分 |
17:15着 17:15発 |
中井 | 2番線 | 54分 |
17:17着 17:18発 |
落合南長崎 | 2番線 | 56分 |
17:20着 17:20発 |
新江古田 | 2番線 | 59分 |
17:22着 17:23発 |
練馬 | 2番線 | 61分 |
17:24着 17:25発 |
豊島園 | 2番線 | 63分 |
17:27着 17:27発 |
練馬春日町 | 2番線 | 66分 |
17:29着 |
光が丘 | 68分 |