都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
春日(東京):平日ダイヤ 14:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:33着 14:33発 |
春日(東京) | 4番線 |
14:34着 14:35発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 1分 |
14:37着 14:37発 |
上野御徒町 | 2番線 | 4分 |
14:38着 14:39発 |
新御徒町 | 2番線 | 5分 |
14:40着 14:41発 |
蔵前 | 2番線 | 7分 |
14:43着 14:43発 |
両国 | 2番線 | 10分 |
14:44着 14:45発 |
森下(東京) | 4番線 | 11分 |
14:46着 14:47発 |
清澄白河 | 13分 |
14:49着 14:50発 |
門前仲町 | 2番線 | 16分 |
14:51着 14:52発 |
月島 | 2番線 | 18分 |
14:53着 14:54発 |
勝どき | 2番線 | 20分 |
14:56着 14:56発 |
築地市場 | 2番線 | 23分 |
14:58着 14:59発 |
汐留 | 2番線 | 25分 |
15:00着 15:01発 |
大門(東京) | 4番線 | 27分 |
15:03着 15:04発 |
赤羽橋 | 2番線 | 30分 |
15:05着 15:05発 |
麻布十番 | 2番線 | 32分 |
15:07着 15:08発 |
六本木 | 2番線 | 34分 |
15:10着 15:10発 |
青山一丁目 | 2番線 | 37分 |
15:12着 15:13発 |
国立競技場 | 2番線 | 39分 |
15:15着 15:15発 |
代々木 | 2番線 | 42分 |
15:17着 15:17発 |
新宿 | 7番線 | 44分 |
15:19着 15:19発 |
都庁前 | 4番線 | 46分 |
15:21着 15:21発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 48分 |
15:23着 15:24発 |
中野坂上 | 2番線 | 50分 |
15:25着 15:26発 |
東中野 | 2番線 | 52分 |
15:27着 15:27発 |
中井 | 2番線 | 54分 |
15:29着 15:30発 |
落合南長崎 | 2番線 | 56分 |
15:32着 15:32発 |
新江古田 | 2番線 | 59分 |
15:34着 15:35発 |
練馬 | 2番線 | 61分 |
15:36着 15:37発 |
豊島園 | 2番線 | 63分 |
15:39着 15:39発 |
練馬春日町 | 2番線 | 66分 |
15:41着 |
光が丘 | 68分 |