東武野田線 始発:船橋
普通 大宮(埼玉)行き
春日部:平日ダイヤ 06:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:54発 | 船橋 | - |
04:56着 04:57発 |
新船橋 | - |
04:58着 04:59発 |
塚田 | - |
05:01着 05:01発 |
馬込沢 | - |
05:04着 05:05発 |
鎌ケ谷 | - |
05:07着 05:07発 |
新鎌ケ谷 | - |
05:09着 05:10発 |
六実 | - |
05:12着 05:13発 |
高柳 | - |
05:15着 05:16発 |
逆井 | - |
05:17着 05:18発 |
増尾 | - |
05:19着 05:20発 |
新柏 | - |
05:23着 05:33発 |
柏 | - |
05:36着 05:36発 |
豊四季 | - |
05:38着 05:39発 |
流山おおたかの森 | - |
05:41着 05:41発 |
初石 | - |
05:43着 05:43発 |
江戸川台 | - |
05:45着 05:46発 |
運河 | - |
05:49着 05:49発 |
梅郷 | - |
05:52着 05:52発 |
野田市 | - |
05:54着 05:55発 |
愛宕(千葉) | - |
05:56着 05:57発 |
清水公園 | - |
05:59着 06:00発 |
七光台 | - |
06:02着 06:03発 |
川間 | - |
06:06着 06:08発 |
南桜井(埼玉) | - |
06:11着 06:11発 |
藤の牛島 | - |
06:15着 06:16発 |
春日部 |
06:17着 06:17発 |
八木崎 | 1分 |
06:19着 06:20発 |
豊春 | 3分 |
06:22着 06:22発 |
東岩槻 | 6分 |
06:25着 06:25発 |
岩槻 | 9分 |
06:28着 06:28発 |
七里 | 12分 |
06:30着 06:31発 |
大和田(埼玉) | 14分 |
06:33着 06:33発 |
大宮公園 | 17分 |
06:35着 06:35発 |
北大宮 | 19分 |
06:37着 |
大宮(埼玉) | 21分 |