東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:35発 | 柏 | - |
22:38着 22:39発 |
豊四季 | - |
22:41着 22:41発 |
流山おおたかの森 | - |
22:43着 22:43発 |
初石 | - |
22:45着 22:46発 |
江戸川台 | - |
22:48着 22:48発 |
運河 | - |
22:51着 22:51発 |
梅郷 | - |
22:54着 22:55発 |
野田市 | - |
22:57着 22:58発 |
愛宕(千葉) | - |
22:59着 23:00発 |
清水公園 | - |
23:02着 23:03発 |
七光台 | - |
23:06着 23:06発 |
川間 | - |
23:10着 23:11発 |
南桜井(埼玉) | - |
23:14着 23:14発 |
藤の牛島 | - |
23:17着 23:18発 |
春日部 | - |
23:20着 23:20発 |
八木崎 | - |
23:22着 23:22発 |
豊春 | - |
23:24着 23:25発 |
東岩槻 | - |
23:27着 23:28発 |
岩槻 | - |
23:31着 23:31発 |
七里 | - |
23:33着 23:33発 |
大和田(埼玉) | - |
23:35着 23:36発 |
大宮公園 | - |
23:37着 23:37発 |
北大宮 | - |
23:39着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。