東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 柏 | - |
18:48着 18:49発 |
豊四季 | - |
18:51着 18:51発 |
流山おおたかの森 | - |
18:53着 18:53発 |
初石 | - |
18:55着 18:56発 |
江戸川台 | - |
18:58着 18:59発 |
運河 | - |
19:02着 19:02発 |
梅郷 | - |
19:05着 19:05発 |
野田市 | - |
19:07着 19:09発 |
愛宕(千葉) | - |
19:10着 19:11発 |
清水公園 | - |
19:13着 19:14発 |
七光台 | - |
19:16着 19:17発 |
川間 | - |
19:19着 19:20発 |
南桜井(埼玉) | - |
19:23着 19:24発 |
藤の牛島 | - |
19:28着 19:29発 |
春日部 | - |
19:31着 19:31発 |
八木崎 | - |
19:33着 19:33発 |
豊春 | - |
19:35着 19:35発 |
東岩槻 | - |
19:38着 19:39発 |
岩槻 | - |
19:41着 19:42発 |
七里 | - |
19:44着 19:44発 |
大和田(埼玉) | - |
19:46着 19:46発 |
大宮公園 | - |
19:48着 19:48発 |
北大宮 | - |
19:50着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。