東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:24発 | 柏 | - |
11:27着 11:28発 |
豊四季 | - |
11:30着 11:30発 |
流山おおたかの森 | - |
11:32着 11:32発 |
初石 | - |
11:34着 11:35発 |
江戸川台 | - |
11:37着 11:38発 |
運河 | - |
11:41着 11:42発 |
梅郷 | - |
11:44着 11:44発 |
野田市 | - |
11:47着 11:48発 |
愛宕(千葉) | - |
11:50着 11:50発 |
清水公園 | - |
11:52着 11:53発 |
七光台 | - |
11:55着 11:56発 |
川間 | - |
11:58着 11:59発 |
南桜井(埼玉) | - |
12:02着 12:03発 |
藤の牛島 | - |
12:07着 12:08発 |
春日部 | - |
12:09着 12:09発 |
八木崎 | - |
12:11着 12:12発 |
豊春 | - |
12:14着 12:14発 |
東岩槻 | - |
12:17着 12:17発 |
岩槻 | - |
12:20着 12:20発 |
七里 | - |
12:22着 12:23発 |
大和田(埼玉) | - |
12:25着 12:25発 |
大宮公園 | - |
12:26着 12:27発 |
北大宮 | - |
12:29着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。