東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
春日部:平日ダイヤ 18:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:00着 18:01発 |
春日部 |
18:05着 18:05発 |
藤の牛島 | 4分 |
18:08着 18:08発 |
南桜井(埼玉) | 7分 |
18:11着 18:11発 |
川間 | 10分 |
18:13着 18:14発 |
七光台 | 12分 |
18:17着 18:19発 |
清水公園 | 16分 |
18:21着 18:21発 |
愛宕(千葉) | 20分 |
18:23着 18:29発 |
野田市 | 22分 |
18:31着 18:32発 |
梅郷 | 30分 |
18:34着 18:35発 |
運河 | 33分 |
18:38着 18:38発 |
江戸川台 | 37分 |
18:40着 18:41発 |
初石 | 39分 |
18:43着 18:43発 |
流山おおたかの森 | 42分 |
18:45着 18:45発 |
豊四季 | 44分 |
18:49着 |
柏 | 48分 |