東武野田線 始発:大宮(埼玉)
区間急行 柏行き
春日部:平日ダイヤ 17:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59着 17:01発 |
春日部 |
17:05着 17:05発 |
藤の牛島 | 4分 |
17:08着 17:08発 |
南桜井(埼玉) | 7分 |
17:11着 17:11発 |
川間 | 10分 |
17:14着 17:14発 |
七光台 | 13分 |
17:17着 17:17発 |
清水公園 | 16分 |
17:19着 17:19発 |
愛宕(千葉) | 18分 |
17:21着 17:22発 |
野田市 | 20分 |
17:24着 17:24発 |
梅郷 | 23分 |
17:27着 17:30発 |
運河 | 26分 |
17:32着 17:33発 |
江戸川台 | 31分 |
17:35着 17:35発 |
初石 | 34分 |
17:37着 17:38発 |
流山おおたかの森 | 36分 |
17:39着 17:40発 |
豊四季 | 38分 |
17:43着 |
柏 | 42分 |