東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
春日部:平日ダイヤ 11:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:48着 11:49発 |
春日部 |
11:53着 11:54発 |
藤の牛島 | 4分 |
11:56着 11:57発 |
南桜井(埼玉) | 7分 |
12:00着 12:00発 |
川間 | 11分 |
12:03着 12:04発 |
七光台 | 14分 |
12:06着 12:06発 |
清水公園 | 17分 |
12:08着 12:08発 |
愛宕(千葉) | 19分 |
12:10着 12:10発 |
野田市 | 21分 |
12:13着 12:13発 |
梅郷 | 24分 |
12:16着 12:20発 |
運河 | 27分 |
12:23着 12:23発 |
江戸川台 | 34分 |
12:25着 12:25発 |
初石 | 36分 |
12:27着 12:28発 |
流山おおたかの森 | 38分 |
12:29着 12:30発 |
豊四季 | 40分 |
12:33着 |
柏 | 44分 |