東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
春日部:平日ダイヤ 10:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:14着 10:14発 |
春日部 |
10:18着 10:22発 |
藤の牛島 | 4分 |
10:25着 10:26発 |
南桜井(埼玉) | 11分 |
10:28着 10:28発 |
川間 | 14分 |
10:31着 10:32発 |
七光台 | 17分 |
10:34着 10:34発 |
清水公園 | 20分 |
10:36着 10:37発 |
愛宕(千葉) | 22分 |
10:38着 10:39発 |
野田市 | 24分 |
10:42着 10:43発 |
梅郷 | 28分 |
10:45着 10:50発 |
運河 | 31分 |
10:53着 10:53発 |
江戸川台 | 39分 |
10:55着 10:55発 |
初石 | 41分 |
10:57着 10:58発 |
流山おおたかの森 | 43分 |
10:59着 11:00発 |
豊四季 | 45分 |
11:03着 |
柏 | 49分 |