東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
春日部:平日ダイヤ 06:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:01着 06:01発 |
春日部 |
06:04着 06:05発 |
藤の牛島 | 3分 |
06:08着 06:08発 |
南桜井(埼玉) | 7分 |
06:10着 06:11発 |
川間 | 9分 |
06:13着 06:16発 |
七光台 | 12分 |
06:18着 06:19発 |
清水公園 | 17分 |
06:21着 06:21発 |
愛宕(千葉) | 20分 |
06:23着 06:23発 |
野田市 | 22分 |
06:26着 06:26発 |
梅郷 | 25分 |
06:29着 06:30発 |
運河 | 28分 |
06:32着 06:33発 |
江戸川台 | 31分 |
06:35着 06:35発 |
初石 | 34分 |
06:37着 06:38発 |
流山おおたかの森 | 36分 |
06:40着 06:40発 |
豊四季 | 39分 |
06:44着 |
柏 | 43分 |