東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:58発 | 大宮(埼玉) | - |
18:59着 19:00発 |
北大宮 | - |
19:01着 19:02発 |
大宮公園 | - |
19:04着 19:04発 |
大和田(埼玉) | - |
19:06着 19:06発 |
七里 | - |
19:09着 19:09発 |
岩槻 | - |
19:12着 19:12発 |
東岩槻 | - |
19:14着 19:15発 |
豊春 | - |
19:17着 19:17発 |
八木崎 | - |
19:19着 19:20発 |
春日部 | - |
19:23着 19:24発 |
藤の牛島 | - |
19:27着 19:28発 |
南桜井(埼玉) | - |
19:31着 19:31発 |
川間 | - |
19:34着 19:34発 |
七光台 | - |
19:37着 19:37発 |
清水公園 | - |
19:39着 19:39発 |
愛宕(千葉) | - |
19:41着 19:41発 |
野田市 | - |
19:43着 19:44発 |
梅郷 | - |
19:47着 19:53発 |
運河 | - |
19:56着 19:56発 |
江戸川台 | - |
19:58着 19:58発 |
初石 | - |
20:00着 20:01発 |
流山おおたかの森 | - |
20:02着 20:03発 |
豊四季 | - |
20:06着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。